Lada (ВАЗ) 2112 1.5 МТ 2003 г.
Общее впечатление
ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ АВТОМОБИЛЬ, практически больше нечего добавить!
Два года эксплуатировал его, к сожалению авто продано, но осталось только отличное впечатление. Каждый раз, глядя на стоящую или проезжающую "Матреху" (ВАЗ-2112), мучает ностальгия. Авто покупал в Мурманском автосалоне ЛАДА. С данной машинкой я сроднился, и мы жили практически душа в душу. Поэтому я создал <a href="" title="сайт своего автомобиля">www.lada112.h11.ru</a>, на страницах которого описывал все события, которые произошли с авто в период, когда я был ее владельцем. Автомобиль неприхотлив в обслуживании, если соблюдать все регламент работ на очередных ТО, то он прослужит долго.
Недостатки
Никаких серьезных, на мой взгляд, проблем авто мне не преподносила, за исключением лопнувшего амортизатора задней стойки и погнутой корзины сцепления. На СТО все было заменено по гарантии, поэтому особых неудобств я не ощутил. Да чуть не забыл, очень раздражал "сверчок", который жил по центру в торпедо, который постоянно издавал звук на любой кочке. При прохождении очередного ТО, я задал вопрос, на что мне сказали, что я не первый, и они знают, где он (сверчок) живет. Итог был таков, действительно был просто не докручен до конца один из саморезов в конструкции торпедо. После устранения этого дефекта сборки в салоне воцарилась тишина. В остальном никаких серьезных проблем с авто не было.

Роман Аксенов
Мурманская обл., Россия
05 Мая 2007 года
Lada (ВАЗ) 2112 1.5 МТ 2003 г.