Общее впечатление

Нашей семье с машиной повезло (не смотря на то, что это автоваз).Мы только вливаем бензин и вовремя меняем масло и всё! И за рулём нашей Зверюги мы себя чувствуем комфортно. ( только один маленький недостаток, коробка передач автомат, и ей не было цены это для хозяйки машины, а мужу она и такая нравиться).А самое главное что мы ездим на машине, а не ремонтируем.Как для меня, начинающего водителя, в то время когда мы её купили Зверюга прощала мне некоторые промашки к примеру: я иногда переключала передачу забыв выжать сцепление, или переключая передачу с 5-ой на 4-ую у меня вкючалась вторая. И ничего ездим.Сейчас у меня стажа езды уже побольше и таких ошибок я уже не делаю, а машина как ездила так и ездит.Диски на ней не меняли на литые свои родные, и это хорошо потому, что ездя по нашим просторам Родины они не раз мялись муж ровнял их молотком. А самое главное, когда мы купили машину мы на ней недели две поездили дома, А потом сели и поехали к моим родителям в Украину (Тверская обл.- Винницкая обл.) Пока машиной мы довольны.

Недостатки

Я всё описала выше.

Этот отзыв пока никто не прокомментировал. Будьте первым!