Общее впечатление

Автомобилья приобрел у одного раздолбая в апреле 2007 года. Почему раздолбай? Да потому, что на вопрос что так антифриза мало в расшерительном бачке он ответил мне цитата "да я ни где купить желтого антифриза не мог, вот в бачке его и нет". На момент покупки авто было немного убито, но это не потребовало больших вложений. А так если описывать "Ласточку", то по сравнению с однокласниками за стоимость 12 отдаеш небольшие деньги и получаеш вполне достойный автомобиль а именно нормальный движок который при грамотной настройке и вождении доставляет удовольствие, при 3800 оборотах наслождаюсь ласкающим слух рокотом 1.5 литрового агрегата. По подвески, заводской, могу сказать однозначно, что ребята с АВТОВАЗА сэкономили вообще на всём, думаю уточнять не стоит. С материалами отделки салона ситуация аналдогичная. Про шумоизоляцию багажника на АВТОВАЗЕ вообще наверное ни кто и не думал. Задняя полк, спойлер и крышка багажника, это отдельные субстанции существующие отдельно от автомобиля. Но в умелых руках автомобиль преображается до нового уровня, было бы желание и средства. В данный момент моё авто на пути к перераждению и преображению.

Недостатки

С момента начала эксплуатации я заменил: Расширительный бачек, питающий шланг термостата, крышку расширительного бачка, радиатор, пару ламп, выключатели установленые в арках дверей, замки дверей 4 штуки, глушитель, уплотнитель лобового стекла, трапецию стеклоочестителя, передние тормозные колодки, задние тормозные колодки, свечи зажигания, 1 задний амортизатор, сцепление в сборе, рулевые наконечники, передние стойки и пружины, опоры передних стоек, стабилизаторы передних стоек, датчик положения дроссельной заслонки, защиту картера. Это то что смог вспомнить. Подводя итог могу сказать, что автомобилем я даволе так как получаю удовольствие от него вообще.

Этот отзыв пока никто не прокомментировал. Будьте первым!