Lada (ВАЗ) 2112 1.5 21120 (92 л.с.) MT 2002 г.
Универсал, 1.5 л, бензин, 92 л.с., механика
Общее впечатление
О советских автомобилях многие автолюбители зачастую отзываются не очень лестно.Возможно в чем-то эти люди и правы,особенно после того когда посидишь за рулем иномарки.Сам я пока на советском универсальчике езжу,хотя пробовал и в NISSANE,и в VOLKSWAGENE, и в других. Но все же я хочу поддержать отечественный автопром что бы о нем ни говорили.Все зависит от хозяина машины и его манеры вождения.Я встречал водил,которые умудрялись, извините за выражение,усосать свои новенькие импортные "конфетки" за пару лет до такого состояния,что без слез не взглянешь.Конечно и от дорог многое зависит несомненно, и от качества сборки машины, и от топлива тоже.Своего универсала я купил в 2007г.с рук.машина 2002г.выпуска.Хочу сказать огромное спасибо бывшим хозяевам за бережное отношение к автомобилю,уход и состояние в котором она мне перешла.(Кстати те люди вынужденно с ней расставались,для погашения кредита на новенькую иномарку)До сих пор езжу на свое ЛАДЕ без каких-либо серьезных поломок.Сам люблю иногда и полихачить где позволяет трасса и во многих погодных условиях побывал на ней.Никогда не подводила,в любой мороз и жару исправно работала и по сей день работает.Стараюсь ухаживать за ней не хуже прежних хозяев.Одним словом надо любить свою машину и относиться к ней по человечески.И она обязательно отплатит Вам своей надежностью,выносливостью и длинным километражем приятных впечатлений./Владимир/
Недостатки
Серьезных замечаний нет.В салоне немного шумновато, но это болезнь почти всех наших "соотечествинников".А так - все по мелочам.

NORD
Мурманская обл., Россия
04 Июля 2012 года
Lada (ВАЗ) 2112 1.5 21120 (92 л.с.) MT 2002 г.