Lada (ВАЗ) 2111 1.6 16V MT 2008 г.
Универсал, 1.6 л, бензин, 89 л.с., механика
Общее впечатление
Ведется активная эксплуатация машины, в результате чего выявились слабые места и наследственные болячки автомобиля.
На 30000 км порвался ремень ГРМ (с завода, как потом выяснилось, криво поставили помпу, в результате чего ремень просто стерся в тоненькую веревочку). Поменяли гидрокорректор фар по гарантии, т.к. он с завода не работал. Датчик детонации- тоже по гарантии поменяли.На тормозных колодках проехал 70000 без замены и столько же свечи стояли. На 5й передаче при 90 км/ч — 5,8 л/100 км. Подвеска же моего автомобиля просто радует меня за 90 000 поменял только наконечники!
Кузов в целом достойно переносит все условия погоды ( была с новя обработана антикоррозийкой профессионально) . Расширительный бачок менял 2 раза- это болезнь (стирается от вибрации низ и бока), но нашел выход: низ и бока про клеил двойным скотчем и все нормально. Очень теплая зимой.

Недостатки

Максим Тяпкин
24 Января 2012 года
Lada (ВАЗ) 2111 1.6 16V MT 2008 г.