Общее впечатление

Отличный автомобиль, если учесть его стоимость, а главное цену и доступность запчастей. Купил годовалую, с пробегом 10000, поменял масло и поезал. Автомобиль очень вместительная рабочая лошадка, огромный багажник + складывающиеся сиденья для стойки и ремонта очень даже практично. По трассе без проблем, динамика лучше чем на фокусе 1,6, 140км/ч уверенно, а больше не пробовол, дороги у нас уж больно петлястые. По надежности - очень даже хорошо, у меня вторые жигули, до этого была 2114 - 120 000км - масло, ремень ГРМ, одна шаровая один комплект колодок и сцепление, на 2111 пробег 50 0000 одна шаровая и ремень ГРМ ну и масло. Так, что если кто то вам скажет что руские машины дерьмо -не верьте! Просто человек никогда не ездил на новых руских машинах, а судит по убитым в хлам "шестеркам" с пробегами за 200000. Для сравнения - сейчас у меня мазда 6,. пробег 55000, замена ступичного подшипника встала дороже чем все ремонты вместе взятые на одинадцатой, и на подходе второй подшипник.

Недостатки

Проблема одна, общая для всех наших машин - на ходу стучит гремит и воет. Просто обидно - неужели нельзя в коробке поставить тихие подшипники и сделать нормальный жесткий крепеж торпеды к кузову , ведь других существенных недостатков у машины нет!!! И не надо кричать что я не ездил на нормальных машинах - езжу, ездил и буду ездить, но ВАЗы обижать не дам, потому что за 300 000руб это лучший новый автомобиль по соотношению цена качество, нормальные иномарки начинаются с 600000.

Этот отзыв пока никто не прокомментировал. Будьте первым!