Lada (ВАЗ) 2111 1.6 16V MT 2006 г.
Универсал, 1.6 л, бензин, 89 л.с., механика
3.5
Общее впечатление
В работе авто с июня 2006 года. Проблем не возникало. Обслуживание провожу на ТС ВАЗ регулярно.В двигатель не лазил. В КПП менял подшипник на 5 передаче. Стойки и задние амортизаторы поменял в 2014 году, т.к. начала ;потеть одна передняя стойка и один задний амортизатор. С электроники менял две катушки и.датчик расхода воздуха. Менял водительское кресло. Мой вес 100 кг. на восьмом году эксплуатации начали появляться выходы ржавчины в малопроветриваемых местах. Планирую поменять на Лада Ларгус, но пока не успеваю за ростом цен.
Достоинства
Очень удобный и экономичный автомобиль по доступной цене, хорошие ходовые качества по любым видам дорог.
Недостатки
Для данного авто основной недостаток -это грохот панели, спинок задних сидений, обшивки дверей и спрятанных под ними тяг.

Сергей Артамошкин
Майкоп, Россия
10 Сентября 2016 года
Lada (ВАЗ) 2111 1.6 16V MT 2006 г.
Дмитрий
Таз с подобным пробегом это только на выставке автотаза.....не свисти народу)))))
Евгений Васильев
На таз 2109 накатывал 500000 свисти или не свисти просто не надо экономить на маслах бензине и антифризе а то дешевое де--мо льют в бензобак масло лукойл или тнк и рыдают что-то таз ездить отказывается
Зоя Зиновьевна Климова
какая цена?
Владимир Патлай
Я на Десятке 2002 года выпуска в период с июня 2010 по июль 2015 года наездил 215 000 км, менял все,стартер три раза,генератор два раза,стойки,подшипники,тормозные диски,про электронику не говорю,прежний хозяин до меня находил видимо рукопопнейших автоэлектриков,менял привол электроподьемника стекла водительского,трапецию на дворники,капиталил двигатель,потом после того как вырвало шатун и пробило блок купил 1,6 8 клапанов с разбора-оказался идеальным,масло не кушал хорошо шел,но после того как развалился подшипник на генераторе( который я поменял за три месяца до этого) продал свою десятку,встречаю в городе ездит))))))))))))))
печка была огонь)))))))))))))))))))))))
Владимир Патлай
когда продавал пробега на ней было около 390000 думаю с меняным двигателем еще много походит-главное как подметили выше не экономить на масле и ездить в нормальные СТО,а не к гаражным поподелам