Общее впечатление

Просторный, надёжный, удобный для габаритных перевозок, очень вместительный. Неприхотлив к бензину, заводится в любой мороз при любой погоде, в отличие от большинства иномарок совершенно не капризен, настоящий трудяга! Высокий дорожный просвет даёт возможность ездить там, где пузотёркам никогда не проехать (пружины 2112 спереди).

Достоинства

Прост в обслуживании, надёжен, все расходники доступны. И всё выше сказанное.

Недостатки

Слабоват двигатель, 16-ти кл. был бы гораздо уместнее.

Фотографии

Степан Галичин
Просторный и очень вместительный?!.. на чем же вы ездили раньше, коль наградили такими эпитетами этот авто, про остальные эпитеты я скромно умолчу.
Степан Галичин
Ну да, на столь древних аппаратах мне ездить не приходилось, а потому не спорю, по сравнению с ними одиннадцатая просто автобус, но вот беда, когда я пересаживаюсь из своего авто того же класса, на служебную приору универсал, то спереди упираюсь в панель, а сзади девчонки пинают коленками меня всю дорогу, при этом рост у меня средний, единственное сейчас что её любят наши водилы, так это за удобство багажника, а панели длинной в 3 метра, я спокойно возил и в предыдущем седане шеви авео.
Степан Галичин
А я простой инженер, и очень далеко не москвич, но размер авто имеет значение, тем более и наладчику никто не запрещает зайти в автосалон и оценить размеры и удобства того или иного авто. Я никоим образом не хотел каким либо образом задеть ваше самолюбие, но мне всегда интересно, чем руководствуются люди давая те или иные отзывы и эпитеты автомобилям, для меня лично одиннадцатая и просторный понятия не совместимые, вот универсальный соглашусь.