Lada (ВАЗ) 2111 2004 г.
Универсал, 1.5 л, механика
Общее впечатление
неплохое точило. Прежде всего понравилась вместительность длинномерных грузов ,а особенно когда переднее пассажирское сиденье отпустишь класс.Приятно удивила экономичность,сьездил в отпуск намотал 5000 км посчитал по расходу получилось 5,7 литров при всём этом был загружен под завязку. Немного неудобные сиденья ( неплохо бы микролифт), а в целом для такой цены тачки под задницу лучше не найти.
Недостатки
всеми проблемами стараюсь заниматься сам . стук в рулевой рейке - замена уплотнительного кольца в ней (2 часа работы) . выдавило прокладку под коллектором -замена1.5 ч. просевшие задние пружины _ замена 2,5 ч. Свет фар оставлял желать лучшего (стояли кержач) пытался их привести как то в чувство , но что бы я с ними не творил по советам всяких спецов явного качества в освещении не достиг ,сделал вывод лучше заменить. Поставил бош,а родненькие сдал в ломбард в итоге свет хороший мне обошёлся в 1700 рубчиков.Ну я думаю всякие мелочи типа замены масла и фильтров не считаются. сейчас зима что-то прохладно в салоне, думаю или кран открывается не полностью или печка забита(лучше бы кран меньше возни). А в общем тачка удовлетворяет так сказать эконом класс.

Андрей Глушков
Кировская обл., Россия