Общее впечатление

Стаж вождения с 1986 г.Это 6-я а/м.Ездил и на классике ,ВАЗ ах всех моделей и на иномарках /немках/ 5-и летних,которые сам пригонял.Взял 2111 годовалую ,т.к цена на порядок ниже,промовилена,коврики и пр. стандартные прибамбасы,но главное за 25 тыс. пробег вылезли и исправлены прежним хозяином заводские косяки.Последней была 2104, так я на ней дом построил.Поэтому решение на приобретение универсала -осознанное.Кроме того рыбалка,охота и экономичность в связи с последними катаклизмами в экономике.Короче,за 5 лет ни РАЗУ не подвела.Прогарал клапан,пропадала передача,но до дома всегда своим ходом.Что такое палатка-забыл,ночевка одно удовольствие.На прицеп 9 лет не прохожу техосмотра за не надобностью,расход бензина 5,5-7 л. по трассе в зависимости от скорости.Скорость проверял до 175 км/час разгоняется,до 150 играючи.Ремонт и запчасти -в любой деревне.Суточный пробег около 1000 км. частенько.Вывод,минимум вложений,макс. удовольствий за эти деньги.Я доволен.Жду Приору универсал.

Недостатки

Краска металлик черного цвета,царапается от любого прикосновения.Скрипы в салоне.Все остальное поправимо.По ходовой за 120 тыс. заменил одну шаровую.Все остальное менялось в прцессе эксплуотации без напряга для бюджета семьи./что не скажешь про бюджетные иномарки./

Этот отзыв пока никто не прокомментировал. Будьте первым!