Lada (ВАЗ) 2111 1.5 МТ 2001 г.
Универсал, 1.5 л, бензин, 94 л.с., механика
Общее впечатление
а\м сама посебе хорошая но есть и не доделки это панель она пластмасовая и зимой вся скрипит если сам не до делаешь то через 1-2 она будет так скрепеть после езды по руским дорогам что больше никогда не захочется покупать русский авто я сам затратил 35.000 после покупки пока доводил свою машину до ума сейчас мое авто в идеальном состоянии негде ничто не скрипит хоть и прошла 105.000 километров и вобще наши авто на данный момент не стоят этих денег как приора -универсал которая стоит 365.000 это голая авто а если купить полулюкс то она встанет в 375-380.тысеч как посмотриш на отечественое авто то лучше купить подержанного японца ,меня не устраивоет цена и качество нашего авто
Недостатки
впринципи уменя нет проблем с моей автомашиной так как я сновья ее перебрал заново вот теперь она мне служит верой и правдой что и всем водителям желаю после покупки все самому проверять после чего ваша машина вам будет служить верой и правдой и ни когда не ругатся в присутствии а\м не все авто это любят я вам это гарантирую

виктор рыжов
Тюменская обл., Россия
30 Ноября 2009 года
Lada (ВАЗ) 2111 1.5 МТ 2001 г.