Lada (ВАЗ) 2110 1.6 i 2006 г.
Седан, 1.6 л, бензин, механика
3.5
Общее впечатление
это мой первый авто.после покупки радости полные штаны.за год ни чего не ломалось всегда ремонтировал вовремя.самая дальняя поездка волгодонск - ростов и обратно.на трассе ведет хорошо не плавает жопу не кидает.на пустой трассе разгонял до 180км\час дальше побоялсля.хотя после 130 авто тупое-на разгон идет тяжело.при этом я в машине был один.лучше всего разгоняется с 80до120делает рывок на 4 передачи наобгоне.машина на ждый день.дорожный просвет хороший на рыбалку на охоту ездил доволен ни где не зацепил защитоой.после установки передних и задних стоек ассоми кочки проглатывает замечательно улучшиласть плавность хода . заводится при минус 30 на старых свечах фирмы bosh.сейчс поставил ирридевые свечи.дизайн мне нравтся хотя зазоры между деталями авто это пи.........машина для начинающих водителей.и смотрится не плохо и в авто научитесь разбираться.Если честно я торчу от своей ласточки в цвете кварц.при мне был случай форд мондео при минус 30 завелся с 3 раза моя завелась с первого надо было видеть лицо хозяина форда .
Недостатки
с единственной проблемой столкнулся при выключение зажигания двигатель начинал детанировать решение проблемы установили дополнительное реле на стартер 250р.замена сцепления сжег учился ездить сколко стоит не помню само сцепление с корзиной 2800р.и масло в корбке передачь минералка хадо 5000р.

Денис Усков
Ростовская обл., Россия
25 Октября 2012 года
Lada (ВАЗ) 2110 1.6 i 2006 г.