Lada (ВАЗ) 2110 1.6 i 16V 2006 г.
Седан, 1.6 л, бензин, механика
Общее впечатление
Очень нравится (наверное потому что купил почти на шару 8800дол - украинская сборка (Кременчуг)- кредит в долл.США под 1% годовых по акции на 2,5 года при том что доллар постоянно падал в гривне с 5,5 до 4,7). Дизайн хоть и устаревший но мне нравится затонировал американкой , поставил диски, тюнинг фары -цвет машины "золото инков"- в общем очень красиво получилось. Динамика чудесная ( если не сравнивать с машинами с объемами 2,5 и больше) .расход 5 л на 100 км по трассе 7 по городу .Единственный на мой взгляд недостаток-тарахтит в салоне если по плохой дороге едешь но ето убирается либо громкой музыкой, либо по нормальной дороге надо ехать. Реальные конкуренты ланос и авео подороже будут и у них свои недостатки, чери-амулет по комфорту,надежности и др. характеристикам до десятки не дотягивает.
Недостатки
За 2,5 года поменял бачок охл жидкости, тросик сцепления, подварили крепление корпуса генератора (лопнул с одной стороны - плохие дороги- на езду не влияло) остальное все плановое. еще думаю в перепективе глушитель надо будет поменять- видел следы корозии.

Александр Самарин
Черновицкая обл., Украина
05 Ноября 2008 года
Lada (ВАЗ) 2110 1.6 i 16V 2006 г.