Lada (ВАЗ) 2110 1.6 i 16V 2005 г.
Седан, 1.6 л, бензин, механика
Общее впечатление
Гениальный и феноменальный отечественный автомобиль, сконструированный с огромным запасом по модернизации и тюнингу. Для сравнения, посмотрите, что получилось из 99 пятнашка-машина в общем ниочем! и какая классная машина приора из десятки получилась! Вот так вот!Без сомнения вся серия 2110 лучшие отечественные автомобили, из вазов 100%.автомобиль - просто неубиваемый,у меня как рабочая лошадка, на огород,на рыбалку,на охоту,в москву за товаром сгонять,-все что угодно и с хорошим качеством и комфортом,это мой далеко не первый автомобиль,первая - четверка,потом месяц-девятка(мне ее разбил вдребезги какой то сын гибддшника из луховиц или бронниц, да так в жопу въехал,что я еще потом по страховой виноват оказался до сих пор, хотя по справкам гаи он виновник),потом месяц-легендарная 08,потом 14, и вот теперь 10ка.10ка - первая из этих всех машин в которой мне удобно,комфортно и просторно.потолок высокий,в плечах широко,коленки никуда не упираются,а багажник так прям просто зверь,были бы еще только петли поменьше.вот только новая она всегда слишком дорого стоила.да и ходовая часть без переделок приспособлена и настроена под спокойную неактивную езду
Недостатки
одни раз заменил стойки и опорники,дмрв,водяную помпу,сеточку на масляном насосе,колодки,глушитель,пребрал стартер генератор и все!никакого крупоного ремонта вообще.езжу на ней и все дальше убиваю. а она все терпит и терпит

Роман Петрухин
14 Июня 2011 года
Lada (ВАЗ) 2110 1.6 i 16V 2005 г.