Lada (ВАЗ) 2110 1.6 i 16V 2005 г.
Седан, 1.6 л, бензин, механика
3.3
Общее впечатление
общее впечатление пока неплохое. Авто сделано не так уж и плохо за такие деньги, дизайн и эргономика средняя но приемлимая. Машинку взял с маленьким пробегом и пока она меня не огорчала. Сразу после покупки пришлось поменять убитое сцепление и все расходники. Все вложения были связаны только с апгрейдом: поставил акустику, тонировку, парктроник, купил зимнюю резину. Сейчас уже зима и напрягает утекающий антифриз из отопителя(вечная болезнь десяток), больше проблем машинка мне не создавала. Погоняю еще с годик а там посмотрю-либо дальше на ней ездить либо продавать.
Недостатки
Есть одна в принципе не сильно влияющая на эксплуатацию авто проблема которая сразу образовалась и не решена до сих пор, это не работающий электроусилитель руля. Он уже был установлен и я с ним купил машину, но он не работает-ремонту как мне объяснили на сервисе он не подлежит-только замена, а это дело дорогое, в сервисах диагностику ему делать не берутся. Вот и езжу с ненужной бандурой под рулем(руки не доходят до конца с ним разобраться). Еще столкнулся с тем, что во время длительной поездки встал на трассе, кое как докатился до сервиса-оказалось от хренового бензина забилась сеточка(прямо кусками грязи) на бензонасосе, заменил и поехал дальше.

ГРИН
20 Декабря 2008 года
Lada (ВАЗ) 2110 1.6 i 16V 2005 г.