Lada (ВАЗ) 2110 1.5 МТ 2004 г.
2.8
Общее впечатление
Если много времени проводите за рулем,и если нет денег то этот автомобиль самое то. Мы его называм между собой "блохарик". Не проходит и недели как что-то ломается. Хотя может я и придирчивый и денег вливаю в него немеренно. Но машину я не жалею, надо и прицеп подцеплю, и тонну цемента закину, и на еб-ках скорость не сбавляю. по кузовщине довольнл крепкая, езжу год с мятым до железа крыло и только поверхностная ржавчина. выжымал 190 км/ч, но машину не остановить.
Недостатки
Взял я автомобиль еще девочкой с пробегом 76000 км, внутри еще был запах "нового автомобиля", ездили женщина, которая поменяла только шаровую и подшипник ступечный. До 100000 км я проблем вообще не знал, а потом понеслось и не по одному разу: и сцепления (раза 3 менял), и подшипники ступечные (это вообще расходный материал), и ШРУСЫ не по-одному разу, короче менял я до 226000 км все что есть в автомобиле, только мотор не трогал он и не дымит и приеместость нормальная компрессия 10,9,10,9.Масло лью MOBIL синтетику. А еще рулевую рейку не менял. Короче обходится он мне 3000-5000 руб в месяц стабильно.

Вениамин Верчук
Вологодская обл., Россия
24 Января 2012 года
Lada (ВАЗ) 2110 1.5 МТ 2004 г.