Lada (ВАЗ) 2110 1.5 МТ 2004 г.
Общее впечатление
На "десятке" езжу третий год, как мой первый автомобиль - он меня полностью устраивает. Если вы хотите приобресть не дорогой автомоьиль б\у (не считая авто марки Богдан) то Ваз 2110 ДОЛЖЕН ПРИВЛЕЧЬ ВАШЕ ВНИМАНИЕ. Внешне выглядит вполне привычно, дизайн на мой взгляд и по сей день очень даже неплох, особенно "морда" десятки. Конечно в такой машине комфорта будет маловато, это я говорю именно про свою машину. Можно найти десятку и со всеми наворотами, это - кондиционер, парктроник, ГУР, ЭУР, элетро регулировка зеркал с подогревом и т.д. как говорится любой каприз за ваши деньги)) В моем авто есть только передний секлоподъемники, подогрев сидений - поверте в зимнюю погоду просто незаменимая вещь, салон отделан бархатом и кожанными вставками с европанелью. По сравнению со стандартным, немного грубоватым салоном, смотрется очень даже не плохо. По цене обслуживания вполне не дорого, даже дешево, Для наших условий автомобиль подготовлен на твердую четверку, вынослив, неприхотлив, относительно экономичен. В соотношении цена-качество труно будет найти варианты среди иномарок
Недостатки
начиная с декабря 2004года по 2008г к машине не прикосались, несчитая штатных замен: масла, фильтры , 1 раз сменил шины,кама откатает еще этот и след. сезоны. За все это время сама сломалась только печка, вернее сам её моторчик, ломал и крышку бардачка и ручку открывания водительской двери из салона, но это мелочи, пару сменил плавкий предохранители - тоже пустяк, Вот кажется и все

Игорь Смолин
Краснодарский край, Россия
30 Июня 2011 года
Lada (ВАЗ) 2110 1.5 МТ 2004 г.