Lada (ВАЗ) 2110 1.5 i 2004 г.
Общее впечатление
Здравствуйте.Решил написать о своем авто.У меня ВАЗ 21103М,т.е.люксовая десятка.Сразу хочется отметить скептицизм некоторых,относительно нашего автопрома.во первых как вы относитесь к машине,так и она к вам,т.е.заливая масло подешевле,да ставя запчасти дешевые,глупо ожидать что машина будет хорошо бегать.а придраться можно к любой машине.тут читал отзывы,люди и по лимону покупают машины и все равно не довольны,а брать б/у иномарку 15-20лет,после 10 хозяев все равно,что искать себе жену в борделе!теперь о своей машине.движек 1.5 16клп.,цвет "амулет",когда покупал искал именно десятку,т.к. приора и калина не нравятся внешне,иномарку брать после 10задниц не хотелось,а всякие логаны,ланосы,нексии и т.д. я вообще иномарками не считаю,т.к.цены на запчасти как у иномарки,а качесто хуже наших.моя машинка даже на фоне др.десяток сразу выделяется-др.форма капота,крыльев,выше посадка и т.д.даже внутри не как у обычной десятки,жаль снята с производства,я бы такую новую взял,она посимпатичней тех же калин-приор.проблем практически никаких,были незначительные затраты,опишу ниже!при минус 30 заводится без проблем(угорал с соседей на логане и на ланосе,они так и не завелись),в салоне ничего не бренчит(машине шестой год),ее 94кобыл на 1040кг веса хватает с лихвой,на светофорах машины своего класса делаю как стоячих(опять же логаны ланосы отдыхают),летом собираюсь на ней с семьей в отпуск,маршрут Мурманск-Воронеж!ну вот пока и все вроде!машина отличная,всем советую,а если ктото считает иначе,то это его право,но главная нбеда наших авто,это "прокладка" между рулем и сиденьем!!))))Всем удачи на дорогах!!!!!!
Недостатки
ну я не считаю это проблемами,но все же-поменял масло в движке и коробке(залил синтетику),поменял сальник на кулисе,заменил защиту двигателя(заводская отстой),еще недавно под рычагом кпп развалилась пластм.фигнюшка-купил новую,поменял ремни(грм,генератора)и резину шипованную купил, все!!!!тфу,тфу,тфу!!!

ИЛЬЯ КЛЕЩЕВ
25 Февраля 2010 года
Lada (ВАЗ) 2110 1.5 i 2004 г.