Lada (ВАЗ) 2110 1.5 i 2004 г.
3.5
Общее впечатление
Это ласточка у меня уже не первая.До этого была 5- ка,потом 7-ка, но а после 14,в прнципе есть чем сравнить(иномарки я в расчет не беру).По моему, 10 модель ВАЗа,на данный момент ПИК Российского автопрома,рановато сняли с производства.В салоне ,конечно, шумновато, но по сравнению с теми моделями которыми перечислил выше,комфортнее.Кстати,этот шум ни чем не уберешь,можно заглушить,но не более. По трассе идет ровно- хэчбек отдыхает.Вместимость отличная,лично все сам вожу с деревни(задок преподнял).В обслуживании проблем нет,любая запчасть в любой забигаловке,другой вопрос чтобы запчасть соответствовала качеству.Конечно есть вопросы в соотношении цены и качества,но в целом я доволен
Недостатки
На 100000 км. сделал капремонт двигателя,после поменял стартер. Вот недавно появилась проблема не заводится(пока не газанешь) на холодном двигателе,на горячем проблем нет. Несколько раз заезжал к диагностам,меняли и датчик холостого хода,пытались перешивать программу проблема осталась. Теперь советуют обновить аккомулятор,хотя старый прекрасно крутит.Но причину, однозначно,буду искать до конца

KhaN
Татарстан, Россия
01 Октября 2009 года
Lada (ВАЗ) 2110 1.5 i 2004 г.