Lada (ВАЗ) 2110 2004 г.
Седан, 1.5 л, механика
Общее впечатление
Машина хорошая однако. Только упряшку с оленями спереди трудно цеплять. Бензина нету, оленей цепляю.
Двигатель, как работает не знаю, ключи потерял. Багажник большой, тещу с женой туда сажаю. когда на улице холодно, костер на заднем сиденье жгу. Тепло однако. А на лето еще и колеса куплю, а то как без колес-то, тяжело будет оленям. У друга моего Нестора девятка. На зиму на лыжи ее поставил. Быстро бегут евошнии олени, с горы- то. Девятка с переди, а олени сзади. Эх хорошо у нас в тундре летом! Когда бывает с другом брашки напьемся, за руль не садимся прямо на оленя запрыгнем и едем. А машина сзади катаеться за нами. Хоть гаишников у нас нет, все равно соблюдаем предосторожность. Права то у нас получить тяжело, бумаги нету, одни на двоих с корешом носим. Благо фотографии менять надобности нету. У нас с корешом морды похожи, задница с бровями. Мы то не моемся. Как сходишь бывает в тайгу за помидорами. Весь вымажешся в медвежьем навозе. Помидоры сажаем на медвежий навоз. Своего то нету. Светофоров, перекрестков у нас нет, да и дорог тоже. Как сдавать экзамен в тайге кто нибудь знает? То то и оно.
Недостатки
Теща зараза из багажника вещно орет, мать ее так! Изоляция плохая. Пробовал ее оставлять на пару недель, не задыхается никак. Руку высунет через щель и орет.

Ипполит- друг Нестора Оленевода
Адыгея, Россия