Lada (ВАЗ) 2110 1.5 МТ 2003 г.
3.7
Общее впечатление
У меня первая машина была 099 модели потом купил 210103 модели с инжектором и 16 -ти клапанами 2003 года . Я до сих пор езжу на этом моделе и скажу
что машина хот шумит но сносно кроме свечей и масло ничего не обновлял пока ,- хотя покрышки конечно поменял . Данное время у меня пробег 123000 км и тфу тфу
мотор до сих пор зверь а вот экономичности хочу подчеркнут что на ровне 10-ки я еще купил опель и тойота королла ну не долго ездил на них перепродавал их,
но ваз жрет на сто км по трассе около 6 литров а иностранки намного больше и очень капризно отзывались на бензин . Вот недавно был в диагностике и мастера
посоветовали еще раз менять зубчатую ремень и пыльники на карданах , а так сказали что пока машина в отличном состоянии даже саленблок в идеальном состоянии .
Я очень благодарен автовазовсам за идеальную машину рассчитанную на наших автобанов !
Недостатки
Такого вот нетерпимого изъяна нет , только вот сделали бы шумоизоляцию как надо , цены бы не было .
Неужели это так дорогостоящее процедура , а в остальном все в порядке .

Rahmon Muratov
Таджикистан
17 Ноября 2011 года
Lada (ВАЗ) 2110 1.5 МТ 2003 г.