Общее впечатление

Так как это был мой первый автомобиль, радости не было придела. Машина выполняла и выполняет по сей день свои задачи на отлично. Очень часто я называю свою десятку Танком, потом что проходимость у этой машины очень сильно удивляет каждый раз, когда заедеш в какую нибуть *опу. Не всегда, но в 90% случаем выбераешся самостоятельно. за все 3 года, что я езжу на ней, подводила 2 раза (1: лопнул радиатор печки. 2: сломался диодны мост и аккум тупо сел в 60 км от города.). Досталось её от меня конечно по самой (ибо изначально покупалось для убивания подвески кузова и всего всего всего...) но она ездит. На юга на ней конечно рисково стартовать, но я думаю она доедет безо всяких проблем. В общем: если Вы хотите научиться ездить, тратить умереное количество денег на обслуживаие и просто экспериментировать со своими навыками вождения - лучше автомобиля не найти.

Недостатки

Проблем с запчастями нет. Пару раз запирались ключи в салоне (виновники - концевики. Цена замены 25 рублей). Прокачка стоек 2500. Замена диодного моста. Замена радиатора печки. Расходники.

Этот отзыв пока никто не прокомментировал. Будьте первым!