Lada (ВАЗ) 2110 1.5 2002 г.
Общее впечатление
У меня эта машина 2 года, купил у своих знакомых, машине на сегодня 12 лет, местами пошла небольшая ржавчина. В целом авто относительно среднего качества, с вашими руками и мозгами можно делать лучше и качественнее. Без обид но вы можете делать намного лучше.
Достоинства
Только одно, хорошая как и во всех автомобилях ВАЗ, печка, всё.
Недостатки
Уйма, конструктору чесно говоря руки засунул бы туда, где стоит радиатор отопления, долго и неудобно менять, много разбирать и много времени занимает, задние стойки вобще надо извиваться как змея, чтобы снять и поставить, я сам 30% могу менять запчасти.Пороги слабые, можно и покрепче сделать, много пластика на авто который либо ненужен, либо делайте его крепче, с годами начинает скрипеть торпедо в салоне, неприятно при езде, раздрожает, а самому закрепить если ослабли крепления практически невозможно. И основная болячка ваза 110, с наружи сверху переднего и заднего стекла из под уплотнительной резинки начинает вылазить ржавчина, которая съедает и метал и краску, как говорят у нас в Одессе, сделано на отъеб...! Очень жаль, если и ЛАДА ВЕСТА будет такая же, то спрос на тазики ещё больше упадёт, у нас итак спрос на вазы упал на 45%. Так что задумайтесь, ели вы заинтересованы в продаже вазов-тазов на рынке Украины. И для таких машин цена завышена, за такое изделие называемое громким именем ЛАДА максималка по цене 7000-7500 долларов, так-как потом начинаешь вкладывать и машина уже стоит около 15-17 тысяч у.е А за 12-15 тысяч долларов у нас можно купить очень даже свежую иномарку, в отличном состоянии.

ALEX
Одесса, Украина
06 Ноября 2014 года
Lada (ВАЗ) 2110 1.5 2002 г.