Lada (ВАЗ) 2110 1.5 МТ 2002 г.
Пробег 120000 км
Общее впечатление
Много мы с ней проехали, влюбился в неё. Не подводила, по мелочи, конечно капризы были. Шустрый(рекорд - 178 км/ч), экономичный автомобиль(в среднем 6,5-8л/100км). Руль туговат, особенно на летней резине, но это я уже после VW... По подвеске - золотая середина и на скорости можно нормально маневрировать и на ямах попрыгать. Салон приятный(велюр), после шаманства самопального - тихий. Краска в большинстве своём родная(после покупки заметил следы перекраски правого "зада"). Ржа уже идет, но ей ещё предстоит немалый путь. Масло менял через 10000, ни капли не доливал от ТО до ТО. Хотя синтетика сопливит по прокладкам. Вот примерно так. Если честно, ездил бы и ездил. Решили семьёй купить другой авто, благо этот остался навиду, чему очень рад.
Недостатки
Задолбала после покупки печка, но брат-мега мозг, сделал "климат"(прошу без приколов, кто знает что такое редуктор заслонки в 2110 <2002гв, тот поймёт), теперь всё просто прекрасно. Вибрации руля - жесть, вывод - купи нормальные колёса(я попробовал всё!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!, купил, забыл) Капот глобальный бил на ямах по крыльям, регулировке не поддался - наклеил оконный уплотнитель. В передней подвеске заменил опоры(уже пора снова менять). Рулевая рейка после кривых колёс полетела в мусорку. Передние тормозные диски износились(новые пришлось протачивать - г.).Задние тормозные цилиндры поменя по настоянию технасмоторщиков. Сгнила резина трубы от горловины к баку, благо без пожара. Заменил выпускную на нержавейку. Вот. 3 года 35000. Машину продал брату за 100000р. Вчера выяснилось, что умирает задний левый подшипник, думаю это мелочь )

Константин Кузнецов
Санкт-Петербург и Ленинградская обл., Россия
20 Июня 2011 года
Lada (ВАЗ) 2110 1.5 МТ 2002 г.