Lada (ВАЗ) 2110 1.5 МТ 2002 г.
3.7
Общее впечатление
Хорошая рабочая лошадка, доступность запчастей огромный плюс. Иногда ломается (все мы не без греха) Однако если за ней следить, особо проблем нет. Я свою взял в возрасте 6 лет с пробегом 107000, отъездил 10000. Был В Саратове, Воронеже, Белоруссии, планирую объехать еще кучу городов и очень доверяю своей ладочке. А вы как думали, вещь тоже ласку любит! Она тогда добром отвечает.
Недостатки
Единственный большой косяк - раскрутилось сцепление после бабайского СТО. Больше зарекся ремонтироваться "по-дешевке", когда в празднике все закрыто и пришлось 400 км тащится на буксире за тестем. Открутился дворник в дождь. Оказывается бывший хозяин сорвал резьбу. Прогнал леркой, прикрутил потихоньку, езжу до сих пор. Перестало опускаться водительское стекло, не было контакта - поджал - заработало. Ездию на 95-м, поэтому проблем с двигателем, тьфу-тьфу-тьфу, нет. Не открывалась задняя левая - окзывается есть флажок - защита от детей :-) Ну я по молодости не знал.

alexusbbb
07 Августа 2008 года
Lada (ВАЗ) 2110 1.5 МТ 2002 г.