Общее впечатление

Первой машиной был, как и у всех авто российской сборки, а то есть ВАЗ 21102. Мне достался автомобиль с трех летним пробегом по РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ. Моему счастью на было предела. Меня отговаривали покупать это железо, мол, на запчасти будешь работать. Ааа, щас разбежался, на свою “девочку” потратил только 400 опять таки же наших родных рублей и купил термостат взамен старого, а причина испортившегося термостата была проста, т.е. вскрытие показало, что проеден корпус детали, отсюда следует вывод: “люди покупайте хороший антифриз, а не подпольщину типа Made in zagorod”. Ну еще забыл сказать, что деньги тратил только на бензин, больше ни каких затрат не было с моей стороны, Главное машину надо любить, мыть по чаще, вообще относиться как к женщине даже можно получше. Я был рад, что купил и не жалел, пока не пришел злой чертик и не сказал, продавай эту машину, она стала старой, (на тот момент ей уже исполнилось 6 лет). И я повелся на это и начал продавать свою малышку, продал сразу, все знакомые знали, что это за автомобиль, поэтому проблем с продажей у меня не возникло. И когда не знакомец покатил на мой уже бывшей красавице колесить просторы нашей необъятной страны у меня проскользнула слеза отчаяния, хотелось броситься в след и остановить этого “подлеца”, который овладел ею. После этого этот злой чертик сказал купить Митсубиши Кольт 2004г. этого на вид крохотного малыша, три месяца назад, пригнал его с Японии, но оказалось это монстр на дороге. (Ах, батюшки вот это мотор, зверь.) Тихий и приемистый двигатель этой машинки, очень тяговит, а в сочетании с автоматом на светофорах даст любому авто фору. В салоне комфортно и удобно, есть куча всяких мелких деталей, которые радуют. Еще посмотрим, что нам покажет этот японский камикадзе, в эксплуатации.

Этот отзыв пока никто не прокомментировал. Будьте первым!