Общее впечатление

Ну что можно сказать....:-)) Ситуация такая.Ездил я на Toyota-Corona SF 1993г.в.Это конечно чтото....даже такая старая машина даст вперёд 100 очков форы отечественно му автопрому. Но разговор здесь не об этом.Потом волею судьбы я был вынужден пересесть на ВАЗ-21093 и проездил на нём полгода. И вот вчера взял "десяточку" :-).Люди, кто на этом сайте хает данную машину,просто,извините,зажрамшись.Вы пересядте на "девятку", а лучше на "Москвич 412",покатайтесь на нём с полгодика,а уж потом сравнивайте и ругайте .По сравнению с иномарками она,конечно,проигрывает,по по сравнонию с другими изделиями нашего автопрома ОЧЕНЬ даже на высоте. И согласен с одним из написавших здесь,что долговечность иномарок зависит от нашего отношения к ним ( на себе проверено). Такчто на данный момент отзывы только положительные!!! Если появится чтото ещё,то обязательно напишу.

Недостатки

Да пока ни с чем,так как эксплуатации ещё как таковой не было. Описал просто ощущения от смены автомобиля..... Ах...да.....если кто знает,подскажите.......не нравится указатель уровня топлива.Кажется,что ест больше,чем следует.Если кто может подсказать почему (или это у меня просто глюк? :-)), буду признателен.

Этот отзыв пока никто не прокомментировал. Будьте первым!