Lada (ВАЗ) 2110 1.5 МТ 2001 г.
Седан, 1.5 л, механика
3.7
Общее впечатление
Нормальная машина. Это по моему единственный созданный автовазом автомобиль, нормальный и по внешнему виду и по удобствам и по качеству. Я на этом авто почти постоянно езжу и на далекие расстояния то же, и ни разу за 4 года эксплуатации она меня не подвела. Проходимость хорошая и вместительная, что для меня важно так как живу в поселке. Машина быстрая легко развивает скорость до 180км/ч проверено практикой хотя ни каких дополнительных опций нет. И идет как влитая. Конечно хотелось бы что бы был кондик и мультируль бы не помешал,гур, авс ,подушки безопасности. Просто автовазу надо было доработать модель , а не стряпать уродскую приору. За все годы эксплуатации появился шум в салоне, но это из-за того что панель растряслась по бездорожью, подтянуть и все. И еще тут любителям иномарок....Моя машина заводится с пол оборота при-35, а иномарки некоторые и в -20 не заводятся .
Недостатки
Проблем было немного рейку сменили, штифт коленчатого вала, гранату, датчики холостого хода и дросельной заслонки, глушитель и саленблоки. Ну и я ездить начинала учиться на ней и сцепление пришлось поменять. А так все плановое колодки сменили 2 раза за 4 года, масло, фильтры.

Наталья Симонова
Курганская обл., Россия
12 Декабря 2010 года
Lada (ВАЗ) 2110 1.5 МТ 2001 г.