Общее впечатление

Машина! Тяговитый мотор, приемлемый расход, хороший головной свет, отличные боковые заркала..... Родные: стойки (все), ШРУСЫ (все, меняли пыльники), датчики, лампочки, все сальники, все подшипники, глушитель, впускной коллектор. Корозии на кузове не видно (дополнительная обработка не проводилась). Хорошо справляется с ямами, гололедом, сугробами (на зимней шиповке). Уверенный пуск при морозах -30...32, при -33 и ниже шансы резко и не предсказуемо уменьшаутся (да 1 градус критично) проверено на себе. Абсолютное условие пуска: 1 качество топлива, 2 состояние аккумулятора! Достаточно мощный обогрев заднего стекла. Данный аппарат не прихотлив к топливу (нет катализатора) но про дитанацию при применении бензина с низким октановы чилслом надо помнить (музу тихо или выруб и суш). Причины: 1 более лучшее качество (уверенный пуск в морозы), 2 ниже цена. Не злоупотребляю низкооктановым. Расход масла, между заменой 5 тыс., уровень не меняется. Машину не жалеем но и не насилуем. Надо? Завелась? Едем!

Недостатки

Вентиляция солона! При отктытых окнах пыль с дороги через вент. отверстия в торцах дверей попадает в салон (пылесос!!!). Коробление тормозных дисков (вентилируемые на 13) Отказ гидрокорректора фар. Не удачно расположены педали. Царапаются боковые стекла, СИЛЬНО плотно прилегает уплотнитель. При морозе даже не очень большом -15 на трасе боковые стекла зарастают инием и заднее тоже. Гримит механизм привода дворников вместе с ними. На 90-ой тысячи стерлись щетки генератора, люфт в подшипнике помпы (заменили). Ну упорные подшипники, шаровые, рулевые по нашим дорогам...... !!! У нас полный алес, реально направления..... P.S. Машину купили за 5800$... За эти деньги считаю соотношение цена/качество приемлемым. В целом аппарат нормальный. Я себя не уговариваю - ФАКТ.

Этот отзыв пока никто не прокомментировал. Будьте первым!