Lada (ВАЗ) 2110 1.5 i 2001 г.
Пробег 72000 км
Общее впечатление
А у меня "девочка-десяточка" я у нее 4 хозяин, машина была немного битая, я это знал и взял ее для работы, всего за 135 тыс.руб. Мне очень понравился цвет машины - приз, да и вообще я люблю семейство ВАЗов. Машина меня постоянно выручает, даже зимой в 25 град. мороз она у меня заводиться с "первого тыка", в то время как многие катаются на "шнурке". Машина у меня это уже 5, до этого были ВАЗ-08, 09, 12, 15 и сейчас 10. Большой багажник+трансформер заднее седенье,в котором я смог перевезти практически всю обстановку 3 ком. квартиры!!! И сэкономил деньги на Газели. Смело ездию по нашим дорогам со скоростью 60-100 км/ч, потому что знаю что ремонт ходовой у машины обойдется мне в 150$ максимум, с периодичностью раз в полгода. Смогли бы владельцы иномарок сделать это, и прикинте какая стоимость ТО получиться если эксплуатировать иномарку так как я? При желании на наше авто можно налепить недорогих "примочек" и у машины сразу поднимается имидж, кстати девчонки охотнее садятся в нашу "десятку"!!! Вообщем впечатления авто оставляет хорошие. Самое главное преимущество это дешевизна обслуживания и 100% пригодность к нашим дорогам, причем не надо даже пыль "пыль сдувать" с машины потому что за 500$ можно покрасить авто полностью, и ты получаешь новый автомобиль когда тебе угодно!!!
Недостатки
Заменил ремень ГРМ, лампочку поворотника, тормозные колодки все.

Александр Барков
Саратовская обл., Россия
23 Марта 2007 года
Lada (ВАЗ) 2110 1.5 i 2001 г.