Lada (ВАЗ) 2110 1.5 i 2001 г.
2.2
Общее впечатление
Очень плохо !!!! Постоянно вспоминаю свою "шестерку", раньше я думал, что она часто ломается, но c "десяткой", я узнал, что такое "часто ломаться" и сколько стоят запчасти на 16v двигатель. Езжу полгода, денег на ремонт потрачено уже больше 50 тыс. руб. , некоторые запчасти менял уже неоднократно, продавцы запчастей говорят, что просто "видать попалась такая запчасть, но ты не переживай - у нас некоторые по 5 раз ходят, пока им нормальная попадется". Я что, такой невезучий, если мне С ПЕРВОГО РАЗА нормальные детали практически еще не разу ни в одном магазине не попадались ?!!
Недостатки
За пол-года эксплуатации НЕ ЛАЗИЛ только в КПП и рулевую рейку, все остальное, начиная от двигателя и кончая датчиками регулярно требует "оперативного" вмешательства, во сновном за счет замечательных запчастей, лучшие из которых это те, которые не прошли ОТК на заводе (хорошо, если это шаровая, она недорогая, а датчик ДМРВ менять раз в два месяца - это уже накладно !).

Денис Харитонов
Саратовская обл., Россия
26 Ноября 2008 года
Lada (ВАЗ) 2110 1.5 i 2001 г.