Lada (ВАЗ) 2110 1.5 МТ 2001 г.
Общее впечатление
Машина вполне хорошая, но немного отсталая в плане развития, такие двиглы как у меня -16клапанов 1,5 л, на японцах ставили в конце 80-х, у голова переделана, мозги соответственно незаводские, тока из-за масла, которое несоответствует своей марке гидрачи засорены. Разгонял до 180 км/ч дальше было страшно. Машина стоит тех денег которые за нее отдал. Главное в январе в -40 ночевала на улице, а утром с 2-й попытки завелась, без подогрева, только акум наночь домой забирал
Недостатки
Трудно найти нормальный термостат, менял 2 раза, на 2 день остаются в открытом положении пришлось закрыть радиатор, зимой из-за этого немножко было прохладно в машине выше 65-70 градусов не поднималась, гидрачи быстро засоряются, генератор низко расположен из-за этого менял 2 раза диодный мост, а затем поставил новый генератор якорь стерло в ноль наша грязь сделала свое дело, лобовые сальники, ремень ГРМ и ролики считаю расходниками.
Посадка после 9-ки была затруднительна, первые 2 дня бился головой о крышу когда садился, ничего сейчас приловчился. К печке трудно подобраться, хочется поставить фильтр пыль достала. На данный момент треснула задняя балка, видать из-за каблуков или из-за того что много езжу.

drakon322
Казахстан
09 Июня 2008 года
Lada (ВАЗ) 2110 1.5 МТ 2001 г.