Lada (ВАЗ) 2110 1.5 i 2000 г.
3.5
Общее впечатление
Свою малышку я купил в 2007 году, в мае, это был подарок самому себе на 18 летие. Я долго выбирал, что купить, Ваз 21099, либо ваз 2109, но в последний момент мне подвернулось интересное предложение, и я купил ваз 21102. Год выпуска у нее 2000, двигатель инжектор, меня все устраивало. В первую неделю я был счастлив новому члену нашей семьи, но в скором времени полетел стартер, но об этом позже.
В целом я хочу сказать то, что десятка подойдет начинающему водителю, как его первый автомобиль. Хотя в тоже время этот авто идеален для семьи. Большой багажник, с таким можно по магазинам, и на дачу. Клиренс автомобиля позволяет спокойно проехать по нашим российским дорогам, и я пробирался на своей машинке на все озера и в лес по грибы и ягоды. За счет такого багажника можно многое привезти или увезти на дачу и с дачи, можно заняться мелким бизнесом и т.п.
Конечно не хватает усилителя руля, из-за этого неудобно парковаться, но к этому привыкаешь, и когда садишься на автомобили с усилителем удивляешься как это руль так легко крутится.
Посадка в атомобиле на среднем уровне, мало регулировок сидения, ткань и пластик высшего класса, но со временем привыкаешь. Хотя если честно для меня это мелочи, для меня важен сам процесс вождения. И этот процесс мне нравится, дорогу Десятка держит хорошо, разгоняется конечно не так шустро , но все же кровь и масло кипят в этом автомобиле, так что знайте на ней можно погонять, а не просто передвигаться.
Внешне автомобиль меня привлекает, выглядит он по-современному, нету резких переходов кузова, зазоры в пределах нормы. Двери закрываются без придания усилия, и даже есть некий приятный хлопок. Моей девушке автомобиль нравится, посадка для пассажира удобная, что радует. Сзади места не так много, с комфортом могут разместиться двое, втроем в автомобиле уже тесновато. Хотя я часто вожу четверых на заднем сиденье, и не жалуются мои пассажиры.
Недостатки
Сломался стартер, выбивает первую передачу, мозги двигателя были в сбое, печка не работала, и др. мелкие неприятности.

ALeKS_PRO
Санкт-Петербург и Ленинградская обл., Россия
26 Октября 2007 года
Lada (ВАЗ) 2110 1.5 i 2000 г.