Lada (ВАЗ) 2110 1.5 i 2000 г.
3.5
Общее впечатление
Поступив учиться в университет, на бюджетное отделение, родители пообещали купить мне автомобиль, так и случилось, они мне его купили. Но так как бюджет у нас был ограничен, папа решил купить мне битый ваз 21102 2000 года выпуска, мы вместе его восстановили, и сейчас я радуюсь этому авто.
Автомобиль мне этот нравиться, мне кажется, что один из лучших российсикх автомобилей. Это уже неугловатая 99 модель, и не вылезанная Калина. Это практичный, надежный авто! На своей десяточкея ездил и под Тверь, и в москву, и на моем пути были разные преграды, автомобиль справился! На ней я ездил и по полю, и по трассе, и по лесным дорогам, и по песку... мы везде пролезали!
Когда мы приехали на дачу, и решили поехать на озеро, то поняли. что места всем не хватит, но проблема решилась легко: на заднее сиденье сели четверо девушек. а в багажнике вместе с вещами разложилась два молодых человека! И к тому же за рулем был я, и пассаждир, тоже парень. Как оказалось ребятам в багажнике было совсем не тесно, и даже наоборот им там понравилось ехать!
А вообще мы с моей малыфкой Ладой не разлучны, мы любим друг друга! мы с ней вместе и за грибами, и купаться, и в университет, и на работу, и к друзьям.......и ВСЮДУ! Моя мечта сбылась, у меня есть автомобиль, и к тому такой, как Ваз 21102, я счастлив! Чего и всем желаю!
Недостатки
При покупке автомобиль был в плачевном состоянии (посмоторите фотографии), но сейчас авто сделан. Из проблем после ремонта: Полетел термостат, небольшие проблемы с генератором, барахлили замки дверей. А двигатель, коробка меня порадовали.

ALeKS PRO
Санкт-Петербург и Ленинградская обл., Россия
04 Сентября 2007 года
Lada (ВАЗ) 2110 1.5 i 2000 г.