Lada (ВАЗ) 21099 1.5 (78 л.с.) MT 2007 г.
Пробег 92005 км
Общее впечатление
Мой стаж с 1996 г. за последние годы были одни иномарки,но последние почти четыре года я езжу на нашей прстой девять девять правда с 15 салоном и двигателем,и ни чють не жалею что променял её на имп. авто.Зимой я не знаю что такое лопата в багажнике хотя и кидаю её туда по привычке и на всякий случай.Летом ездим на рыбалку да и просто с семьёй на природу и поверьте те места где я на последней альмире ни то что бы проехать даже и мыслей таких не было я проезжаю смело и не задумываюсь.Да комфорт не тот и нет всяких хреней и наворотов,но тем не менее мы на ней проезжали растояния и по тысячи км. за поездку и все нормально.
Недостатки
С момента покупки стучали опорные подшипники,но я катаюсь на них и до сих пор.После 30000 вылетел датчик распредвала поменял три раза на долго не хватает,и уже почти год катаюсь не меняя и не парюсь.Из-за наших умельцев на сто были проблемы с сигналкой,но это проблема не авто а наших дыбилов которые работают на гарантийных сто,так что теперь ремонтом занимаюсь сам или гоню к проверенным мастерам.Пока не поставил хорошие шаровые менял их каждые 15000,но опять таки это прблема не авто а наших дорог и дешовых запчастей.Рулевые наконечники стоят ещё родные но надо уже менять,но разница между иномаркой в том что они выходили почти одинаково но цена даёт своё.

Константин Кулибаба
Луганская обл., Украина
10 Ноября 2011 года
Lada (ВАЗ) 21099 1.5 (78 л.с.) MT 2007 г.