Lada (ВАЗ) 21099 1.5 (78 л.с.) MT 2004 г.
Общее впечатление
Проездил шесть лет без особых хлопот.
Но случались самые дебильские неполадки, например обшивка салона - потолок провис, сам привинчивал на шурупы. Правая задняя двер передняя её часть имеет выступ в наружу в результате грязь из под переднего колеса бъёт пробивает краску и дверь ржавеет. Передняя подвеска сход развал не одина станция ТО не смогла отрегулировать нормально, всегда резину жрёт, обращался в три салона, в том числе и погарантии каждый раз при ТО, впаривали всякую ерунду типа переход с летней резины на зимнюю, или в этом роде. Ну авсе остальное и сами всё знаете о наших авто. Больше некогда это Г........ покупать небуду, и вам не советую. И правильно что завод закрть надо. За 20 лет перестройки ничего хорошего не сделали. Я так думаю, специально наверное. Кто хочет работать тот находит пути решения всех проблем. А тут за такую работу хочестся в морду дать.
В общем хотите ездить без проблем идите в салоны мировых лидеров. Не покупайте ВАЗ.
Недостатки
Предняя подвеска, двери, обшивка салона, двигатель погсле запуска глохнет по нескольку раз, торпеда гремит всегда, да чё тут писать, и сами всё это знаете.

Павел Мокин
17 Февраля 2011 года
Lada (ВАЗ) 21099 1.5 (78 л.с.) MT 2004 г.