Общее впечатление

Здравствуйте, люди! Сегодня расскажу о своем авто (ВАЗ 21099), которого, к сожалению, у меня больше нет. Это был мой первый опыт вождения. Я говорю именно о глобальном опыте. Прокатался на "девяносто девятке" 2 года. За это время пережили вместе немало трогательных моментов (расскажу чуть позже). Могу сказать, что для первого автомобиля девяносто девятая очень даже неплохой аппарат. И чиркнуть не жалко, и ремонт дешевый - второе, пожалуй, фактор наиболее актуальный для меня. Да плюс ко всему бензина жрала не много. Вообщем славная штучка. От знакомых слышал о больших проблемах 99-ых, но как уж бывает - кому-то везет, а кому-то не особо. Я машины знаю плохо, да чего уж кривить душой - и вовсе не знаю. Колеса как заменить, да залить жидкости куда нужно и не промахнуться - вот мой основной набор водительских навыков по части железа. Но свою я чувствовал всем своим существом. И она будто бы меня принимала. Особенно после пары моментов: - Однажды встрял наглухо в песок на пляже. В результате познакомился со своей бывшей (на тот момен будущей) девушкой, - Понял чего стоят некоторые люди после моего попадания в люк, - Победа над частью соперников на старте со светофора. По поводу последнего. Ощущение было, будто машина сама говорила: "С этим не будем. Толку мало. Не обгонишь." и не напрягалась, сколько бы я ни старался. А с другими: "Я готова! Жду команду!" и проявляла всю свою внутренню красоту. Вообщем когда продавал внутри меня сидела грусть - отрывал от себя кусок своей жизни. Не просто железо, а продолжение моего характера.

Недостатки

Масло при нагрузках проливалось на свечи. После попадания в люк - ясное дело - менял мосты. А так ничего особенного - раз пять горели лампы, колонки периодически шалили.

Этот отзыв пока никто не прокомментировал. Будьте первым!