Lada (ВАЗ) 21099 1.5 (78 л.с.) MT 2002 г.
2.8
Общее впечатление
В принципе, нормальный автомобиль за малые деньги! Не буду говорить что-либо о Жигулях-все уже сказано до меня не один и не два раза! Купил автомобиль для работы - я снабженец и очень много катаюсь за рулем, по этому при выборе автомобиля основным критерием покупки было: не дороговизна покупки, доступность запчастей и ремонтопригодность. На комфорт и остальные причиндалы я не претендовал. После недолгого раздумья выбор пал на Ладу ВАЗ-21009i - друг продавал. Автомобиль полностью оправдал мои требования к рабочей машинке - с августа по декабрь накатал 40000 километров (оооочень много катаюсь по работе) и за это время машина особо сильно не подводила, по мелочи всякое было-то моторчик стеклоочистителя сдохнет, то датчик какой-нибудь с ума сойдёт и т.д. Но в целом приемлемый автомобиль - за, повторюсь, небольшие деньги!!!
Недостатки
На этой неделе сошел с ума бортовой компьютер.
Несколько офигел от цен на тормозные колодки - вторая машина у меня тойота праворукая, так на неё это дело дешевле!!!!!!
А с ремонтом -no problem в любом колхозе окажут "квалифицированное " тех. обслуживание!:):):):)

Дмитрий
05 Декабря 2010 года
Lada (ВАЗ) 21099 1.5 (78 л.с.) MT 2002 г.