Общее впечатление

Всем доброго времени суток! Нормально и без изыска. Брал в 2011 году из под дедушки (за 95000 просил100000 ниже не двигался) Первый владелец зимой не эксплотировал+гаражное хранение.состояние нового авто что считается для Москвы практически не реально. На момент покупки пробег составлял 42000 км.Был во владении примерно 2 года. За время эксплуатации были поменяны: передние колодки,ГРМ с роликом ну и масла через каждые тысяч 10 приблизительно. Ничего в авто не вкладывалось, мотор 8 клапанник бенз-92 была проклеена торпеда и в салоне стал Ташкент.В итоге автомобиль привез из Москвы в Кузбасс в 2013 году. машину не глушил(ехал по зиме в одной рубашке) трата на горючее и покушать приблизительно 10К.авто считаю надёжным и простым.Этой-же зимой уже дома глупенькая бабёнка не замечая меня на главной дороге всунула мне в район задней левой двери тойоту витц или плац но не суть.Страховая насчитала 17500 к слову ничего не делал продал как есть.Поддавшись на уговоры продал знакомому за 115000 р.Мог этого не делать но Сибирские условия потребовали некоторых вложений таких как аккумулятор и комплект а вернее 2 комплекта резины (зима-лето).Посчитал вложения нецелеобразным было принято решение продать.К слову добавить новый владелец намотал данное авто на столб или ещё куда вообщем машина была затоталена.ВСЕМ УДАЧИ!!!

Достоинства

ремонтопригодность,простота конструкции

Недостатки

прошлый век

Фотографии

Этот отзыв пока никто не прокомментировал. Будьте первым!