Lada (ВАЗ) 21099 1.5 МТ 2001 г.
3.3
Общее впечатление
Эксплуатирую в экстримальных условиях, Тоесть на автозимнике, Минусы: гремит как детская погремушка передняя панель,передняя подвеска слабоватая для автозимников,Стойки передние и шаровые служат максимум 2 сезона,В двигательный отсек попадает снег через неплотно прилегающий капот,что способвтвуетобразованию влаги и выходу из строя датчика холостого хода и датчика положения дроссельной заслонки,После -30 С в солоне прохладно, уплотнительные резинки дверей грубеют на второй год эксплуатацыи засчет этого нарушается герметичность дверей,Плюсы: не прихотлив в эксплуататсии, проходимость чуть ниже Нивы, За 10 лет ни разу на галстуке по зимнику не тасчили кто знает что такое зимник меня поймут а кто не знает советою приехать к нам и испытать свою иномарку на зимнике, Бесплатный совет тем кто эксплуатирует наши авто НИКОГДА не устанавливайте импортные газовые газожидкостные стойки на наши авто,Так как вы никогда не улутчите устойчивость только выкинете деньги на дорогу, Испытано на себе,
Недостатки
Основные неисправности это передняя подвеска ,Сложности в ремонте нет , Запчасти и комплетующие в любом магазине автозапчастей,Цены на порядок ниже чем на иномарки,

Марат Габдрахимов
Ханты-Мансийский АО - Югра, Россия
20 Января 2012 года
Lada (ВАЗ) 21099 1.5 МТ 2001 г.