Lada (ВАЗ) 21099 1.5 (70 л.с.) MT 2000 г.
Общее впечатление
Ну после поездок на других автомобилях российского автопрома (особенно "классики") могу с уверенностью заявить,что данный автомобиль оставил наиболее приятные ощущения от езды.Замечательный разгон,хорошая утойчивость на дороге,прекрасная управляемость на поворотах.Объективный минус-(у меня не европейская панель приборов, а обычная "высокая")шум панели приборов и отдельных элементов салона,но при желании это все делается,нужно только время и опять-таки желание))).Наиболее удобны сидения(чем в "классике"),есть подголовники,что сокращает риск повреждения шейных позвонков при ДТП,"торпедо" и обивка дверей сделаны из трвмобезопасного материала,информативная и удобная приборная панель.Удобства добавляют электро-стеклоподъемники на передних дверях.Так же нужно отметить довольно просторное багажное отделение.Есть возможность перевозки крупно-габаритных грузов-складывающаяся спинка заднего сидения позволяет сделать это.Данный автомобиль пользуется популярностью среди разных возрастных категорий.В целом можно сказать,что 99 хороший автомобиль в соотношении цена-качество.

Недостатки
Нет никаких проблем,если ВОВРЕМЯ заменять изношенные детали.Я делаю по принципу-лучше заменить чуть раньше еще рабочую деталь, чем потом встрять с ней где-нибудь на трассе и вам советую!

M7*
Краснодарский край, Россия
26 Ноября 2007 года
Lada (ВАЗ) 21099 1.5 (70 л.с.) MT 2000 г.