Общее впечатление

дизайн до тошноты уж родной... эрогономика комфрт отделка архаичны... а вот ремонтопригодность на высоте!! кто только их в ремонт не берет.. все кому не лень.. только максай к асфальтовым условиям вполне тирпимо относится... только вот люки открытые недолюбливает ;) надежность?*? надежность в наших машинах штука непредсказуемая.. мне еще везет.. хотя пару раз приподносила сюрпризы.. железяка а к дамам ревнует.. сразу отказывается заводится))гыгы по поводу цены.. ну чтож вы хотите за столь скромные деньги?) имидж.. помнится когда употреблял в году так 98-99 имидж был на вполне приемлемом уровне.. а сейчас конечно.. РАРИТЕТ!"!!!)))

Недостатки

в основном проблемы с карбюратором... на инжекторе по опыту хлопот незамечал... нешибко живучая передняя подвеска.. я не хочу сказать что плохая или средняя.. но раз в полгода при развале схождении все время чтонить меняют..хехе.. вымогатели..) единственный существеный минус... ненавижу малолитражки.... после бизнескласса как то тесновато.... хотя многие считают это плюсом.. в плане что меньше габариты..

Этот отзыв пока никто не прокомментировал. Будьте первым!