Общее впечатление

да люблю погонять по горам вообще ремонт дешевый через год практически всю машину перебрал да новые детали поставил вот движок осталось заменить а так вообще всю машину перебрал скоро заменю потолок я чёрный купил и поставлю новую переднюю панель да кресла заменю купил кресла новые другой формы 2010 год 3 аварии: 1 зимой улетел на перекрёстке в кювет вроде всё нормально ничего не помял но когда стали вытаскивать подцепили сзади и ночью задним ходом из кювета мерсик как газель вытаскивал в общем он вытащил и встал а меня на него и столкновение обоюдка получилась ему бы подальше встать. 2 задним ходом в семёрку он ночью тихо припарковался взади меня я только подъехал и на зад не посмотрел а впереди машина такси была в общим задний бампер треснул :) 3. врезался в камаз скорость не рассчитал замена передний бампер правое крыло капот и покраска с вытягиванием в общем как новая а фары поменял а камазу ничего он ломом балку заднюю выгнул на место и всё

Недостатки

ЗАМЕНА ремень грм = 800 сам ремень грм = 265 диагностика = 150 комутатор замена = 200 сам комутатор = 460 замена генератора=1500 сам генератор = 2000 поменял передние тормозные колодки. диск сцепления и выжимной подшипник ---------- 9603990 вызов механика оплата почасовая - приезжают 2 парня делают супербыстрый ремонт уличный сервис всем рекомендую 1200 час

Этот отзыв пока никто не прокомментировал. Будьте первым!