Lada (ВАЗ) 21099 1.5 МТ 1998 г.
Пробег 120000 км
3.3
Общее впечатление
да люблю погонять по горам вообще ремонт дешевый через год практически всю машину перебрал да новые детали поставил вот движок осталось заменить а так вообще всю машину перебрал скоро заменю потолок я чёрный купил и поставлю новую переднюю панель да кресла заменю купил кресла новые другой формы
2010 год 3 аварии: 1 зимой улетел на перекрёстке в кювет вроде всё нормально ничего не помял но когда стали вытаскивать подцепили сзади и ночью задним ходом из кювета мерсик как газель вытаскивал в общем он вытащил и встал а меня на него и столкновение обоюдка получилась ему бы подальше встать. 2 задним ходом в семёрку он ночью тихо припарковался взади меня я только подъехал и на зад не посмотрел а впереди машина такси была в общим задний бампер треснул :) 3. врезался в камаз скорость не рассчитал замена передний бампер правое крыло капот и покраска с вытягиванием в общем как новая а фары поменял а камазу ничего он ломом балку заднюю выгнул на место и всё
Недостатки
ЗАМЕНА ремень грм = 800 сам ремень грм = 265 диагностика = 150 комутатор замена = 200 сам комутатор = 460 замена генератора=1500 сам генератор = 2000 поменял передние тормозные колодки. диск сцепления и выжимной подшипник ---------- 9603990 вызов механика оплата почасовая - приезжают 2 парня делают супербыстрый ремонт уличный сервис всем рекомендую 1200 час

ЛИДЕР
14 Марта 2008 года
Lada (ВАЗ) 21099 1.5 МТ 1998 г.