Lada (ВАЗ) 21099 1.5 (70 л.с.) MT 1997 г.
Общее впечатление
Поскольку стаж небольшой, то и авто решил брать не новое. Выбор был легкий, хотел машину которую можно починить на коленке, и была переднеприводная. Поиск тоже не был проблемой, в инете их пруд пруди. Машина уже 3-я. предидущая была тоже 99-я. К сожалению уехала в дерево. Сам виноват.
В отношении эксплуатации нравится очень. Конечно что б все было более менее пришлось вложится. Гайки подкрутил, проводки поменял сел и поехал. На прямой стоит как влитая, даже на 140-ка никакого напряга. Руль легкий относительно, управляемость не подводит. Водвеска не жесткая, опять же если сравнивать с однокласниками. Движок тянет прилично, даже с 5-ю людьми в машине. Единственное что не совсем устраивает так это посадка за рулем. Мне при росте 192 см усестся тяжеловато, колени руль при маневрировании на парковке подпирают. Общее впечатление такое: идеальная машина для начинающих, не обладающих толстым кошельком. Мне нравится:)
Недостатки
на 70-й тысяче взорвался радиатор, и поменял подшипники на передних ступицах недавно. Еще была замена шланга обратки бензонасоса. Все своими силами и без напряга.

Stanislav Protasov
Санкт-Петербург и Ленинградская обл., Россия
22 Июля 2009 года
Lada (ВАЗ) 21099 1.5 (70 л.с.) MT 1997 г.