Lada (ВАЗ) 21099 1.5 (70 л.с.) MT 1997 г.
Общее впечатление
Авто СУПЕР!!! Вообще я как автомобилист не долго, но выручала меня эта машинка не раз: например ещё до того как я получил права мы с пацанами и девчонками решили съездить на природу, ну отдохнуть, развеяться... дак вот, поехали мы в пещеры (там полянка перед ними, озеро... что ещё для счастья нужно), ну поговорил я с батей он на моего друга у которого права есть доверит. нашлёпал, ключи дал. Мы ехали на 2-ух машинах, у Санька джип какой-то (вроде таёта) и моя ласточка (тобишь ваз 21099) ехали по трассе, после свернули на лесную, там Олег (пацан на которого папа довер. написал) вручил мне управление, вот мы подехали к этому месту а там лужа образовалась (ДО ЭТОГО 2-А РАЗА ТАМ БЫЛ НИЧЕГО ТАКОГО НЕБЫЛО) ну а так как я к месту первый подъехал (ну в роли Сусанина) а джипик за мной, то я в ужу первый и поехал (ну я подумал раз лужу первый раз вижу значит дождями налило, тобишь маленькая) ну... погрузились мы по середину бамперов и вроде едим, и вдруг Олег поднимает ноги и говорит: "А то что вода в салоне это нормально???", и тут раздался громкий крик девчёнок на заднем сиденье (нечто вроде "МЫ ТОНЕМ!!!") и мне уже на всё было пофигу, лиж-бы до конца доехать, ну ничё доехали, потом сутра обратно без проишествий... после этого как скажу на машину "ласточка" так друзья сразу спрашивают: "Это ты свой крейсер так называешь?")))
Недостатки
Проблемы конечно были но по мелочи "легко решаемые", единственная не очень маленькая проблема: зимой ну очень долго заводится((( , но всё-же заводится даже при -45 по цельсию)))))))

Diskach
Свердловская обл.
03 Февраля 2008 года
Lada (ВАЗ) 21099 1.5 (70 л.с.) MT 1997 г.