Lada (ВАЗ) 21099 1.5 (70 л.с.) MT 1993 г.
2.7
Общее впечатление
Автомобиль достался мне от родителя на нем он ездил с 1995 года всегда и везде. Возили все что можно погрузить в машину и прицеп(это очень хорошее подспорье). Сколько помню отец всюду ездил на машине хоть по шоссе, хоть в лес и летом и зимой. Раз в неделю ездили на ней за продуктами забивали свободное под завязку и еще и полный прицеп, поэтому защита на крыльях очень быстро протиралась. Так же этот автомобиль очень хорошим помошником при строительстве где кирпич где цемент где доски привезти(в разумных пределах). На нем и на юг раза два ездили и в белорусию. Вообщем пробег говорит сам за себя за это время кап ремонта не было, только свечи один-два раза да поменяли потом сцепление меняли, все жидкости все по графику. Так что я считаю что не техника плохая а прокладка между рулем и сиденьем. Ну и конечно комфорта бы побольше нашим машинка.
Недостатки
Единственная серьезная проблема это глушитель есть там колено единственное из всего глушителя сделано из простого металла, хотя сам глушитель из нержавейки, так вот там постоянно прогорал , а платить за новый когда у тебя и аппарат сварочный и руки есть как-то не хочется.

Andruha
Марий-Эл, Россия
10 Декабря 2007 года
Lada (ВАЗ) 21099 1.5 (70 л.с.) MT 1993 г.