Общее впечатление

отличный автомобиль,мой первый,считаю самым лучшим из отечественного автопрома,восьмое семейство,в -40 заводится с первого раза,ниразу неотказывала за 5 лет,поменял почти все,полный ремонт, двс коробка,машина у меня для работы и для души,следующая конечно будет иномарка,а эту я наверное оставлю себе,как вторую машину,в салоне машина несколько не хуже иномарки салон полностью велюровый,нет этого грубоватого пластика машина проклеена,низкая торпеда наверное самая лучшая не гремит а в мороз _30 я ездил в одном пиджаке,жалко что мотор попалсяя 1300, 1500 коенчно мощнее,коробка работает четко мягче чем на некоторых иномарках новых,наверное сказывается качество ссср,машина пригнана из бельгии в 1997г,была куплена за 50т.р,на данный момент она мне обошлась со всеми наворотами диски резина музыка чехлы и прочее около 130тысяч,примерно тысяч 70 вложено в кап ремонт,из этой суммы,очень хотел новую машину,а купить неполучалось,недостаток средств((сейчас все ей дают на вид не более 4 лет,думаю результат удался,за 4 года я ее полностью востановил поменяно все железо поерасил,все до винтика ,остался стартер нетронутый )денег нежалко,знаю повезет ,безотказная машина, в любую погоду,она даже плавает по лужам глубиной по капот!!!!!!как так до сих пор непойму))до сих пор получаю удовольствие от вождения.все конечно не описать машина сделана своими руками все мелочи доработаны,одним словом надо видеть

Недостатки

поменял все одним словом,т.к машину делал для себя,жалко что жесткость кузова не так как у восьмерки,минус это конечно,все отлично работает,к электрике удивительно нареканий нет вообще!работает все безотказно,хотите верте хотите нет,врать нет смысла, мотор 1300 конечно ей не подходит надо 1500,экономия от него никакой может литра 1,5-2 на 100км,максимально разгонялся 150 дальше не стал хотя был запас.трудности возникли с карбюратором ,после его замены расход стал около 12 литров ,долго немогли настроить в чем дело никто не знал,месяца 2 назад нашелся хороший карбюраторщик расход стал 7,5_8литров и ехать стала лучще,менял бачок омываеля 3 раза попался удачный до сих пор езжу,в основном мелочи всякие ,сейчас я почти все устранил,масло не ест,тосол на месте,проблема была с заменой крана отопителя,т.к полез его сам менять,нежалейте 300рублей!!!!!!!не менее сложно было менят радиатор печки,разобрал пол торпеды,но оно того стоило сэкономил 1500руб,а так машину знаю ВСЮ!! всем желаю удачи!

Этот отзыв пока никто не прокомментировал. Будьте первым!