Lada (ВАЗ) 2109 1.5 2003 г.
Общее впечатление
Самый приличный автомобиль, моя "Девяточка" - 2003г.в., в идеальном состоянии, родная краска, ни одной ржавчинки, цвет отличный - тёмно-зеленый металлик, не люксовая комплектация, но это её не портит. Для наших дорог самый идеальный вариант, но всё равно жалко ездить по ямам всяким. Автомобиль полностью проклеен, в салоне ни какого шума не слышно, музыку можно слышать даже если играет на самой низкой громкости. Хороший обзор, не мешает даже тонировка, кстати у меня тонирована по кругу - боковые и зад - 7%, лобовое стекло - 35%, хоть лобовое слабо затонировано, но за счет того, что сильно тонированы остальные стекла, с переди не видно кто сидит в машине. Хорошее и красивое литье, правда R-13, но не страшно, езжу не обламываюсь. )))
Недостатки
Проблем практически нет ни каких с запчастями, всё есть в наличии, даже если нет в одном автомагазине, найдётся в другом. ))) Был конечно один минус - в мороз - 34*C не заводилась, немного расстроился, пришлось на работу ехать на такси, ну а вечером, после работы попробовал завести, почти схватило, но был облом - залило свечи, сбегал в магазин, купил новые, поставил и всё Океюшки!!! Русские автомобили самые доступные и надёжные, по крайней мере лучше чем иномарки 80-х, 90-х годов, это самая шляпа! Проблемные даже с запчастями, я над своим соседом угораю, у него Вольцваген Пассат 3, 1989г.в., неделю ездит, месяц стоит, а сейчас зимой вообще не заводится, даже в - 10*С, а ещё мне что-то говорит, что наши авто развалюхи. Ну пускай мучается, если его прикалывает, а ещё меня прикуривать просит. )))))

Дмитрий Балухин
Тверская обл., Россия
20 Февраля 2012 года
Lada (ВАЗ) 2109 1.5 2003 г.