Lada (ВАЗ) 2109 1.5 2001 г.
Общее впечатление
Что можно сказать про данную машину?
Все мы понимаем что это русская машина и то что она начала выпускаться еще в конце 80х.У меня были все эти три легенды и до сих пор ездию, машина мне нравится, есть с чем сравнивать, это вам конечно не иномарочка, но машина достойна уважения , далеко не самый худший вариант, все зависит от хозяина, лично у меня особого геморроя с ними небыло, самое страшное это наверное чистка карбюратора,замена прокладки клапанной крышки и замена стартера,впрочем за всем надо следить, если на машину забить то рано или поздно даже самая крутая иномарочка копыта откинет, для начинающих водителей самый доступный и достойный вариант.
Достоинства
Управляемость, доступные,дешевые запчасти, легка в ремонте,стоит не дорого,лично мне нравится внешний вид
Недостатки
Быстро ржавеет, если не следить, масло подьедает, коробка гудит, скрипы в салоне, можно исправить самому

26 Сентября 2015 года
Lada (ВАЗ) 2109 1.5 2001 г.
Василий Пупкин
А что такое ездиЮ ?? Это т.н. русский язык "от производителя" ? И это страна т.н. великих руссов??
сергей чечаев
С инжектором покопайся , поймешь что такое добрый карбюратор и зажигание без проблем ( все ремонтируется за копейки ).
АлекСаш
а что лучше карб или инжектор?(нравятся 9-ки и коплю на ее приобретение)
В ответ на комментарий от Василий Пупкин
Василий Пупкин
Вы Василий сначало научитесь грамотно свои мысли выражать,апотом уже до грамматики докапывайтесь .
Ваня Шубин
инжектор,с ним меньше проблем будет ,хотя все зависит от ухода)
Его промывать надо каждые пол года,карбюратор более капризный