Lada (ВАЗ) 2109 1.5 2000 г.
1.2
Общее впечатление
Вообщем авто нормальное,для любителей поторчать в гаражах,по локти в масле и.т.д. Но если честно ,то моя меня подвела тока 1 раз,да и то это скорее карбюратор,а так езжу,мотаюсь по работе,вожу всякий хлам,и вроде ниче .Дорогу держит средне,на скорости 140-ощущение такие,будто развалится на части,но в целом-хоть так!
Недостатки
Так как брал не новую,но зная ее историю,могу сказать,что ходовая 2 раза в год частично заменялась и не потому что так езжу ,а потому что зап.части -такие........ хотя ставил не туфту. Далее-отдельная песня -вся эта система отопления,печь греет хорошо,но неравномерно,вентилятор -когда включается,напоминает Ан - 2 на взлете, устал менять диодный мост -сгорает собака,поменял его 2 раза за прошлый год. Да ,забыл про замену термостата,патрубков,моторов омывания,, стоек передних и задних,глушителей,и скоро потеряю весь кузов,т.к съела мадам ржавчина!!!!!! Люди -одним словом поменял все ,что можно,даже не знаю нужен ли вообще этот тарантасик? А для себя решил на днях купить иномарочку ,там хоть если сломается,то хоть с комфортом ездить буду.Простите если обидел отечественный автопром и всех любителей нашего Лего!!!!!!!!!

JEAN
23 Марта 2007 года
Lada (ВАЗ) 2109 1.5 2000 г.